воскресенье, 7 апреля 2013 г.

Система подготовки к ЕГЭ и ГИА



Онлайн тесты ЕГЭ и ГИА

ЧРОО «Гильдия школьных учителей»

На сайте выложены учебно тренировочные тесты ЕГЭ прошлых лет для 9 класса и 11 класса. По ним можно понять, как выглядят реальные тесты ЕГЭ 2010 и 2011 годов, но в точности таких же на настоящем экзамене вы не встретите. Каждый типовой пробный тест ЕГЭ на сайте генерируется произвольным образом из большого числа заданий по предмету. Все егэ тесты различны. Вы никогда не получите один и тот же он лайн тест два раза.Тестовые задания помогут получить представление о формулировках и уровне сложности настоящего тестирования по ЕГЭ.


На сайте вы вы можете пройти тесты егэ совершенно бесплатно! На нашем сайте тесты егэ онлайн без смс  — вам не нужно отправлять СМС, чтобы узнать результат тестирования.

Все задания для прохождения тестов егэ онлайн, представленные на сайте, доступны в свободном доступе в Интернете. Особенность сайта заключается в том, что Вам не нужно тратить время на поиски заданий для вариантов тестов егэ +и гиа, мы уже сделали это для Вас!

Помимо тренировочных тестов егэ, на сайте доступны варианты тестов ГИА(Государственной Итоговой Аттестации) 9 классов в новой форме.

Своей целью создатели сайта видят: помочь наиболее просто пройти тест егэ и гиа, сделать тренировочные тесты егэ интересными, наглядными и продуктивными. Создатели сайта в свое время также сдавали Единый Государственный Экзамен, и не понаслышке знают, что значит проити тест егэ
и как к ним готовиться.
На сайте Вы всегда сможете следить за последними новостями ЕГЭ и ГИА, найдете справочный материал, который поможет вам пройти пройти тест егэ по литературе, по истории, по математике и по многим другим предметам; сможете ознакомиться с нормативными документами, регламентирующими порядок и правила прохождения тестов ЕГЭ и ГИА.
Сайт egepro.ru был создан в 2009 году, для проведения тестов егэ онлай для учеников города Челябинска. В 2010 году учебно тренировочные тесты егэ стали доступны всем желающим. Теперь Вы можете проити тест егэ в любом месте. Достаточно просто зайти на сайт egepro.ru, зарегистрироваться и начать подготовку к ЕГЭ и ГИА.

Ежегодно на сайте egepro.ru выкладываются результаты пробного теста егэ по г. Челябинску. Мы всегда открыты для сотрудничества, и приглашаем представителей других городов и регионов к совместной работе.

Все вопросы можно задавать по адресу: egepro @ mail.ru

Сайт не имеет отношения к государственным органам и учреждениям, ответственным за проведение ЕГЭ и ГИА. Сайт создан на средства ЧРОО «Гильдия школьных учителей», при поддержке Администрации г. Челябинска.

Владелец сайта - ЧРОО 
«Гильдия школьных учителей». г. Челябинск, ул. Свободы, д. 155/2, офис 614.

Комментариев нет:

Отправить комментарий